このページのリンク

Tsukuba journal of mathematics

所蔵情報を非表示

越中島図書館 || 書庫(1F) 1-46 1977-2022
棚番号:B23

書誌詳細を非表示

巻次年月次 Vol. 1 (Dec. 1977)-
出版者 Sakura-mura, Ibaraki-ken : Institute of Mathematics, University of Tsukuba
出版年 [1977]-
大きさ v ; 26 cm
別書名 略タイトル:Tsukuba j. math
キータイトル:Tsukuba journal of mathematics
変遷注記 継続前誌:Science reports of the Tokyo Kyoiku Daigaku. Sect. A
一般注記 Back cover title: Tsukuba j. math
Published: Tsukuba-shi, Ibaraki (Vol. 11, no. 2 (Dec. 1987)-)
著者標目  筑波大学数学系 <ツクバ ダイガク スウガクケイ>
本文言語 英語
書誌ID ZB00041713
ISSN 03874982
NCID AA00874643

 類似資料