このページのリンク

Journal of the Mathematical Society of Japan

所蔵情報を非表示

工学部講座等 || 応用数学 19-49,52-53,54(1) 1967-2002 P 410/Jo 3

書誌詳細を非表示

巻次年月次 Vol. 1, no. 1 (Sept. 1948)-
出版者 Tokyo : Mathematical Society of Japan
出版年 1948-
大きさ v. ; 26 cm
別書名 略タイトル:J. Math. Soc. Jpn
キータイトル:Journal of the Mathematical Society of Japan
変遷注記 継続前誌:Proceedings of the Physico-Mathematical Society of Japan. 3rd series = Nippon Sugaku-buturigakkwai kizi. Dai 3 ki
著者標目  日本数学会 <ニホン スウガッカイ>
本文言語 英語,ドイツ語
書誌ID ZB00041389
ISSN 00255645
NCID AA0070177X

 類似資料